Владимир Шахрай зарегистрирован ЦВК доверенным лицом кандидата на пост Президента Украины Порошенко П.А.

5 апреля 2014 года постановлением Центральной избирательной комиссии Украины № 366 директор ООО "Адвокатская группа Украины" Владимир Шахрай зарегистрирован доверенным лицом кандидата на пост Президента Украины Порошенко Петра Алексеевича по 105 и 110 избирательных округах с центрами, находящимися в г. Лисичанске Луганской области и г. Луганске соответственно, одновременно Адвокатская группа Украины оказывает юридическое сопровождение избирательной компании кандидата на пост Президента Украины и в 99 избирательном округе с центром в г. Борисполь.

Данная предвыборная компания является уже шестой, юридическое сопровождение которой осуществляется адвокатами Адвокатской группы Украины.

Так, во время выборов Президента Украины в 2004 году, адвокат Владимир Шахрай принимал участие в работе Центрального избирательного штаба кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенка, под руководством народного депутата Украины Катеринчука Н.Д.

В 2006 году Владимир Шахрай осуществлял юридическое сопровождение кандидата в народные депутаты Украины Мищенко С.Г., который баллотировался по списку Блока Юлии Тимошенко, юридическое сопровождение осуществлялось в 94 избирательном округе с центром в г. Борисполе, Киевской области.

В 2007 году на досрочных парламентских выборах наша компания предоставила полное юридическое сопровождение Блоку Юлии Тимошенко в 94 территориальном избирательном округе.

В 2010 году Адвокатская группа Украины оказала полное юридическое сопровождение избирательной компании кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко в 99 территориальном избирательном округе с центром в г. Борисполь. На Парламентских выборах в 2012 году Адвокатская группа Украины осуществила полное юридическое сопровождение избирательной компании кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №98 с центром в г. Яготыне, Киевской области Мищенко Сергея Григорьевича, который баллотировался как самовыдвиженец. Владимир Шахрай и адвокат Владимир Колыбиденко были зарегистрированы Центральной избирательной комиссией доверенными лицами кандадата в народные депутаты Украины Мищенка С.Г. В день голосование Адвокатская группа Украины задействовала в рамках 98 округа около 90 адвокатов и юристов. Мищенко С.Г. победил своего ближайшего конкурента, активно поддержанного губернатором Киевской области, с отрывом более чем в 12 тысяч голосов.

Посмотреть все новости
Новости компании
12 Апреля 2013
Минюст приказом от 25.03.2013 N 535/5 внес изменения в Положение об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества, которыми, в частности, ...
Детальнее
21 Майа 2007
21-24 мая 2007 года Арбитражным институтом при Торговой палате г. Стокгольма был проведен тренинг на тему Международный коммерческий арбитраж : право и практика. Данный практический семинар был проведен Арбитражным институтом при Торговой палате Стокгольма для юристов и адвокатов из России...
Детальнее
Консультации

Здравствуйте! Недавно я создал сайт по продаже аксессуаров для мобильных телефонов, не зарегистрирован как физическое лицо-предприниматель. Какие могут быть применены ко мне штрафные санкции в таком случае?

Детальнее

Создаем местную общественную организацию экологического направления, деятельность которой будет распространяться на территории города. Какие требования законодательства Украины нужно учесть при подготовке Устава организации чтобы в дальнейшем иметь возможность быть неприбыльной организацией?

Детальнее
Проекты
Клиент:
ООО "Единая Торговая Система - Киев" Наши адвокаты успешно представили интересы ООО "Единая Торговая Система - Киев" в хозяйственном суде Луганской области в споре с Предприятием со 100% Иностранными Инвестициями "ИнтерГазСинтез" о признании недействительным договора купли-продажи. Так, Истец ПИИ "ИнтерГазСинтез" обратилось в...
Детальнее
Клиент:
ООО "Агростройпереработка" возврат имущества В декабре 2009 года Адвокатская группа Украины представила интересы ООО "Агростройпереработка ЛТД" в хозяйственном деле о возврате имущества. 16 апреля 2008 года ООО "Агростройпереработка ЛТД" в лице ликвидатора, арбитражного управляющего и ЗАО "Надбання", в ликвидационной процедуре в отношении...
Детальнее